Культура бизнеса ЦИТ «Парадокс»

26 февраля 2019

На протяжении уже нескольких лет клиентом Центра информационных технологий «Парадокс» является муниципальное автономное учреждение культуры «Магнитогорское концертное объединение» (МКО). Для учреждения культуры ЦИТ «Парадокс» оказывает услуги по его техническому оснащению, а также по информационно-технической поддержке его Веб-сервисов. Одним из последних реализованных проектов стала интеграция сервиса онлайн продажи электронных билетов с сайтом МКО.

В эпоху всеобщей цифровизации, когда каждый стремится максимально оптимизировать технологические процессы своей профессиональной деятельности и свести к минимуму участие человека в данных процессах, внедрение подобных систем помогает осуществить данные стремления, чем существенно сокращает затраты предприятия.

Учитывая цели и интересы Магнитогорского концертного объединения, ЦИТ «Парадокс» занимается сопровождением информационно-телекоммуникационной инфраструктуры учреждения, целью которого является формирование благоприятных условий для развития качества и уровня культурной жизни в городе Магнитогорск. Участие бизнеса в развитии культуры города является одним из приоритетных аспектов в работе ЦИТ «Парадокс», что в свою очередь благоприятствует устойчивому прогрессу и взаимному развитию.