Наши бестселлеры: Конструктор графиков. Визуализация, которая работает

19 марта 2019

Совсем недавно умение эффективно визуализировать информацию было лишь дополнительным навыком — необязательным, но и небесполезным. Он мог пригодиться руководителям, работающим с большими объемами данных и они специально учились этому искусству. Сегодня все изменилось. Теперь этот навык необходим любому менеджеру: без визуальной коммуникации порой трудно выполнить работу. Данные все чаще влияют на наши решения и при этом накапливаются с такой неимоверной скоростью и в таких объемах, что мы уже совершенно не способны осмыслить их, не прибегая к визуализации.

Идеальным решением этих проблем является уникальный продукт ЦИТ «Парадокс» — Конструктор графиков. Инструмент подключается и синхронизируется с Вашей АСУ ТП при любом количестве технологических параметров на предприятии. Вывод графиков осуществляется в режиме реального времени. Для изучения ретроспективы данных представлена возможность просмотра графиков за любой период архивных значений. Для исключения повторных действий пользователя по выбору параметров графика, на диаграмму введено понятие «профиля графиков». Все настройки работы осуществляются без программирования. Интерфейс устроен так, что пользователь, выбирая профиль, загружает все необходимые настройки вывода графиков, заблаговременно произведённые им или его помощником. Все профили, введенные пользователем, сохраняются в базе данных. Любую диаграмму в виде отчётов можно экспортировать в форматы pdf, csv, png, jpg, svg.

Мы даём клиентам функциональную прикладную платформу, где не понадобится никакого программирования. Достаточно внести в профиль объект, по которому необходим анализ. Он автоматически синхронизируется при наличии датчика, добавится в карточку, и Вы получите объём достоверной информации в режиме реального времени. Легко, удобно, наглядно.