Центр информационных технологий «Парадокс» принял участие в бизнес-конференции AmoCRM

20 ноября 2017

17 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге компания Get8 провела конференцию для клиентов «amoCRM. Эффективная автоматизация продаж и маркетинга»

Руководитель отдела маркетинга и коммуникаций Центра информационных технологий «Парадокс» Артем Цыганок принял участие в бизнес-конференции, которую проводила компания Get8, являющаяся официальным партнером amoCRM. Рано или поздно любая компания сталкивается с необходимостью внедрения системы для управления взаимоотношениями с клиентами (CRM системы). Компания Get8, реализовав более 500 проектов по внедрению CRM системы — amoCRM, пригласила своих клиентов на конференцию для живого общения. Никаких общих фраз – только конкретика и настоящие цифры в кейсах интеграции. Реальный опыт внедрения, ошибки внедрения amoCRM, возможность задать все интересующие вопросы лично спикерам и команде Get8, понять как это работает – вот основная атмосфера прошедшей бизнес-конференции.

Впервые в Санкт-Петербурге в рамках конференции amoCRM выступил сооснователь amoCRM — Михаил Токовинин.  В 2013 году Михаил Токовинин открыл первый офис и уже в ноябре 2016 года компания 1С выкупила ее контрольный пакет. Сейчас услугами amoCRM пользуются более 15 тысяч компаний по всему миру.

Центр информационных технологий Парадокс принял участие в бизнес-конференции AmoCRM-1